Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat

  • 46 m²
  • 1 Schlafzimmer

Das 0-Zimmer-Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat London befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: South Quay liegt unter anderem nur 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

Das Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort.

Ihre eigenen Mahlzeiten können Sie in einer kompletten Küche zubereiten.

Bevis-Marks-Synagoge befindet sich in London, in einer 4 km Entfernung vom Apartment. London Eye ist in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten von diesem 46 m² großen Apartment gelegen. Die Unterkunft liegt nur 400 Meter von der U-Bahn-Station Canary Wharf entfernt, von der aus alle Attraktionen von London leicht zu erreichen sind.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat London
Modern 2B Riverside Apartment In Canary Wharf
Exklusiver Mobilpreis

Modern 2B Riverside Apartment In Canary Wharf

4.0
Anständig 1 Bewertung
169 m von der Unterkunft entfernt
Canary Wharf - Luxury Apartment With Skyline View
Exklusiver Mobilpreis

Canary Wharf - Luxury Apartment With Skyline View

171 m von der Unterkunft entfernt
Blueground Canary Wharf Parking Nr Bars Food Lon-482
Exklusiver Mobilpreis

Blueground Canary Wharf Parking Nr Bars Food Lon-482

239 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Trockner

    In den Zimmern

    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Zahlungsmittel sind im Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat akzeptabel?
      Im Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Wie groß ist das Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat?
      Das Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat ist 46 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Londwell Canary Wharf Skyline Balcony Flat London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen